Эльфы. Новый мир

Пятница, 17.05.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аден » Посольство Вампиров » Комната Даэмора (тут обитает Даэмор Даханавр)
Комната Даэмора
AjrenДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Высший Эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
 
ДаэморДата: Четверг, 26.11.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Комната Алисы ----------------->
Даже зайдя в совю комнату и приступив к расскладыванию вещей, я все никак не мог заставить себя не думать о случившемся. За ссору с Низарелем я явно должен был получить хорошую взбучку. А вышло наоборот...
- Не обращайте внимания на подобные мелочи. Такого больше не повторится.
Алиса назвала случившееся мелочью... Ничего себе мелочь - свалить ментальным ударом Даханавра! Вдруг я услышал хруст и понял, что уже несколько минут усердно домаю крышку у шкатулки с амулетами Внешности. Усилием воли я заставил себя успокоится и до конца ночи разбарал вещи без подобных эксцессов.

Добавлено (26.11.2009, 20:36)
---------------------------------------------
(Спустя 10 часов)
Отдохнув и восстановив силы после бурных событий предыдущей ночи (еще бы - чуть не подраться с эльфом а потом получить ментальный удар такой силы!!!), я проснулся незадолго до заката. Я решил, что мне не стоит пока видеться с Алисой - она сейчас явно не могла или не хотела отвечать на мои вопросы, а я, увидев её, от расспрашивания бы не удержался. Твердо решив провести эту ночь с пользой, я поначалу подумал, что нужно опять попробовать узнать что-нибудь в таверне. Но едва выйдя из Посольства, я решил, что и там мн появляться пока рановато. И потому направился просто вперед - в том случайном направлении, куда глядели мои глаза.
-----------------> Пост №1


Мне совсем не больно
Поднести к руке огонь,
И совсем не больно
Уколоть ножём ладонь...
(из мультфильма "Corpse Bride")
 
Форум » Аден » Посольство Вампиров » Комната Даэмора (тут обитает Даэмор Даханавр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: