Эльфы. Новый мир

Пятница, 17.05.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Маллореан » Опушка » Пост №1 (сторожа границы)
Пост №1
AjrenДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Высший Эльф
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
 
НизарельДата: Среда, 25.11.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Ночной Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерево-Мать ----------->
После разговора с Высшей эльфийкой я никак не мог прийти в себя. "...каждый должен найти ответ сам..." Об ответе на какой вопрос говорила Айрен? И задал ли я этот вопрос? Какие отношения связывали Высшую и Посла вампиров? И, наконец, почему я мысленно все время возвращаюсь к Алисе? Что же я упустил такого, что теперь не дает мне покоя..?
В таком состоянии я беззвучно брел от дерева к дереву, привычно проверяя сторожевые ветви, связанные и уложенные особым образом.


Справедливость есть только там, куда мы её приносим. И ровно столько, сколько держимся её. (сказано мной :) )
 
ДаэморДата: Четверг, 26.11.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Комната Даэмора ---------------->
Погуляв несколько часов, я заметил, что деревья стали не такими высокими и частыми и запах, характерный для остроухих стал не так заметен. Хотя вампиры обычно и не пьют кровь эльфов, но все же мы можем их чувствовать, как и любую другую расу. По просветам между деревьями я понял,что приближаюсь к краю поселения. Собственно, делать здесь мне было нечего, но вдруг я почувствовал знакомый запах, от которого напряглись все мои мышцы, а в голову сами собой полезли боевые заклятия. Низарель! Этот темный был где-то рядом. Самым естественным было бы подкрасться к нему и залезть в его мысли - если не Ментальный Контроль, то хотя бы Внутреннее Ухо на него бы сработало и я бы смог узнать, что же задумал этот эльф... Но Посол не одобрила бы такого шага даже в случае удачи. А если бы он дагадался, что именно я с ним сделал и пожаловался бы Алисе... Нет, с точки зрения дипломатии оставаться здесь мне определённо не стоило... Я развернулся и пошел в обратном направлении.


Мне совсем не больно
Поднести к руке огонь,
И совсем не больно
Уколоть ножём ладонь...
(из мультфильма "Corpse Bride")
 
НизарельДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Ночной Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот уже некоторое время я бродил по Опушке, проверяя и усиливая защитные ветви и заклятия. И в тот момент, когда мои мысли несколько улеглись, я вдруг заметил тропинку, трава на которой была уложена не так, как должна быть. В самом по себе этом факте не было ничего необычного или настораживающего - здесь нередко ходили люди, да и узор на траве восстановился бы через несколько часов. Но на этой тропинке трава явно была более бледной, чем в других местах - а, значит, по ней прошло существо, питающееся энергией других. И я был готов собственноручно поломать свой, если это существо не было вампиром... Что-то много их развелось в Маллореане с последнего моего визита!
Перехватив поудобнее посох я быстрым шагом последовал за вольным или невольным нарушителем границ. Лесной народ никогда не закрывал свои города от посещений, но почему-то я был уверен, что этот визитер пришел не только с добрыми намерениями...
На то, чтоб догнать вампира мне понадобилось полторы минуты. На то, чтоб узнать его даже со спины - не более секунды. Это был мальчишка-даханавр из Посольства, Даэмор! Но что он делает у границы?
-Остановись и медленно повернись ко мне! Что ты забыл здесь? - я изо всех сил постарался не дать своему голосу звучать оскорбительно, но в то же время оставил в нем все строгость, на которую способно эльфийское горло.


Справедливость есть только там, куда мы её приносим. И ровно столько, сколько держимся её. (сказано мной :) )
 
ДаэморДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
-Остановись и медленно повернись ко мне! Что ты забыл здесь?
Проклятье! Длинноухий заметил меня. Стараясь двигаться плавно и не спеша (мало ли сколько здесь лучников на окрестных деревьев?), я повернулся к нему.
-Разве граница стала местом, запретным для прогулок? Тем более, для прогулок особ с дипломатическим статусом? Не кажется ли Вам, уважаемый, что Вы охраняете границу от визитеров не с той стороны? - я изо всех сил постарался подчеркнуть оба "Вы".


Мне совсем не больно
Поднести к руке огонь,
И совсем не больно
Уколоть ножём ладонь...
(из мультфильма "Corpse Bride")
 
НизарельДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Ночной Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот даханавр явно пытался действовать мне на нервы. После моего оклика он притормозил и нарочито медленно, как-будто на учениях, повернулся ко мне лицом. После этого он не забыл меня поддеть и тут же напомнить о своей дип-неприкосновеннсоти. Если бы он не был из Посольства... С каким удовольствием я прикоснулся бы к его холенному лицу... острым концом моего посоха...
Тут я взял в себя в руки и, изобразив на лице добродушную ухмылку, от которой вампира передернуло, приветствовал его:
-А, это Вы, юный даханавр! А я Вас не узнал... Даже по запаху, от которого завяла трава на тропинке! Знаете, такой характерный запах вампиров... А Вам не спиться? Или решили прогуляться ночью, чтоб не загореть на солнышке?
Честно говоря, я и сам чувствовал, что перебарщиваю, но сдержаться не мог.


Справедливость есть только там, куда мы её приносим. И ровно столько, сколько держимся её. (сказано мной :) )
 
ДаэморДата: Суббота, 29.05.2010, 12:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Злость, исходящую от длинноухого, я ощущал кожей. И, судя по всему, он тут был за тем же, зачем и я - прогуляться вдали от всех. Значит, лучников в засаде можно не опасаться. Наверное...
- Уважаемый, не кажется ли Вам, что для ссоры сейчас не самое лучшее время? Я даже готов простить Ваши дерзкие высказывания. И отпустить не пошкрябав Вашу нежную кожу. Все что требуется от Вас - это засунуть свой не в меру длинный язык в... карман и прекратить провоцировать меня!
Как видите, выволочка, устроенная мне Алисой пошла на пользу и я до сих пор не бросился на эльфа с кулаками, майндконтролем, ментальными гранатами, энергетическими бичами... В общем, не бросился. Пока...


Мне совсем не больно
Поднести к руке огонь,
И совсем не больно
Уколоть ножём ладонь...
(из мультфильма "Corpse Bride")


Сообщение отредактировал Даэмор - Суббота, 29.05.2010, 12:59
 
НизарельДата: Суббота, 29.05.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Ночной Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот даханавр действовал мне на нервы. Ледяное спокойствие, исходящее от него и этот его совет не устраивать пока разборок... Хуже всего то, что он был прав. И этим действовал мне на нервы (или это я уже говорил?) Огромным усилием воли я опустил посох, направив его боевым концом в землю. Два шага - и я на расстоянии меньшем вытянутой руки от вампира.
-Даэмор, просто для информации: как только у меня будет возможность сделать это, не портя отношений с вашей Столицей, я выкину Вас из Леса. С треском и некоторым членовредительством. Уверен, ничего другого Вы не заслужили, прячась за свой статус и юбку Алисии.
Я резко отвернулся от него и пошел по тропинке в глубь леса.


Справедливость есть только там, куда мы её приносим. И ровно столько, сколько держимся её. (сказано мной :) )
 
ДаэморДата: Суббота, 29.05.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
...Уверен, ничего другого Вы не заслужили, прячась за свой статус и юбку Алисии.
Зря он это сказал. Теперь я не мог просто отвернуться и уйти в другую сторону. Никто не смеет называть меня трусом! Тем более какой-то длинноухий чудак с кривой палкой! Сохраняя остатки сдержанности я не стер его мозг в порошек ментальным взрывом. Я всего лишь схватил его за плечо, повернул к себе лицом и закатил оплеуху. Жизни не угрожает, но эльф с фингалом - красота!


Мне совсем не больно
Поднести к руке огонь,
И совсем не больно
Уколоть ножём ладонь...
(из мультфильма "Corpse Bride")
 
НизарельДата: Суббота, 29.05.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Ночной Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Не успел я сделать и двух шагов, как Даэмор рывком развернул меня к себе и занес руку для удара. Зря он попробовал это сделать с тем, кто несколько лет воевал в пещерах Мории. До того, как я успел осознать происходящее, мой посох взлетел ввсерх и почти перехватил его руку на полпути к моему лицу. Эх, все таки, я расслабился... Но в любом случае удар получился не таким сильным, как намеревался даханавр и лишь мазнул по скуле. В последний момент я успел остановить свою руку с посохом от того, чтобы прямым ударом, усиленным магическим усилием, не отправить вампира в полет через весь лес. Переходить к боевой мафии, не на войне и когда противник безоружен - фи, как неблагородно! Вместо этого я широким круговым движением посоха подсек его ногу и, когда Даэмор покачнулся, пытаясь сохранить равновесие, толчком ноги нправил его падение под ближайшей куст. И ведь не моя вина, что этот куст оказался жутко колючим!

Справедливость есть только там, куда мы её приносим. И ровно столько, сколько держимся её. (сказано мной :) )
 
ДаэморДата: Суббота, 29.05.2010, 17:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф напал на меня! Отвечать на дипломатичную пощечину можно было такой же пощечиной или, в крайнем случае, жалобой в Посольство! Но вместо этого длинноухий сбил меня с ног и покатил в колючки! Рубаха, конечно же, тут же оказалась изорванной в клочья (даже помогать не пришлось) - это удачно на случай последующих разбирательств... Теперь можно и постоять за честь клана. Делать что-либо убийственное все же ни к чему, а вот какую-то из разновидностей контроля вполне можно испробовать. Давно хотел проверить на эльфах эти разделы магии даханавр, да все случая не было. Я начал собирать энергию крови для мощного ментального удара еще до того, как откатился и поднялся на ноги вне досягаемости посоха Низареля.

Мне совсем не больно
Поднести к руке огонь,
И совсем не больно
Уколоть ножём ладонь...
(из мультфильма "Corpse Bride")
 
НизарельДата: Пятница, 04.06.2010, 13:08 | Сообщение # 12
Ночной Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я и ожидал, Даэмор влетел в куст едва ли не со свистом, но тут же сгруппировался, откатился чуть в сторону и вскочил. Глаза его закатились и, казалось, он с трудом удерживает равновесие. Будь я излишне самонадеян, я бы подумал, что на него так подействовало падение, но мой опыт схваток с помощью магии прямо таки вопил, что даханавр начал концентрировать энергию для атаки. Это было очень некстати. Поймите меня правильно: не то, чтобы я боялся молодого вампира - уверен, при необходимости я с ним справился бы, а нет - мне стоило только позвать и лучники Поста №1 любого нарушителя превратили бы в симпатичного ежика в течение минуты. Но сам факт магической стычки... Ни Алисе, ни, тем более, Айрен это не понравится. И спросят ведь наверняка с меня...
В общем, я сделал единственно возможное в данном случае: одним прыжком сократив расстояние между собой и Даэмором до минимума, я обхватил его за торс и бросил на землю. Правда, при этом я и сам полетел следом. Кажется, при падении мой посох довольно чувствительно ткнулся вампиру в живот, но это была почти случайность.


Справедливость есть только там, куда мы её приносим. И ровно столько, сколько держимся её. (сказано мной :) )
 
ДаэморДата: Вторник, 08.06.2010, 22:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько долгих секунд после падения я не мог дышать. Подлый эльф со всей силы заехал мне посохом в живот, после чего воздуха в моих легких не оставалось. Энергии для ментального заклятия, понятное дело, тоже. Похоже, мне придется справится с длинноухим варварским способом - с помощью физической силы. Благо, вампиру её не занимать. Едва придя в себя после удара, я схватил Низареля за локти и, в отместку, хорошенько пнул коленом куда-то... В общем, куда попал коленом.

Мне совсем не больно
Поднести к руке огонь,
И совсем не больно
Уколоть ножём ладонь...
(из мультфильма "Corpse Bride")
 
НизарельДата: Пятница, 06.08.2010, 20:28 | Сообщение # 14
Ночной Эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот это уже было нечестно, не по спортивному и невероятно больно! Я, конечно, никогда не был высокого мнения о вампирской чести, но чтою быть вот так... Несколько минут мы кувыркались в дорожной пыли, старательно мутузя друг-друга. Хотя не уверен что выражение "друг-друга" здесь применимо. После абсолютно неджентельменского удара даханавра мой посох отлетел в заросли, что заставило нас обоих сражаться только с помощью собственных физических умений. Набрать энергии и сконцентрироваться для ментального удара я вампиру, понятное дело, старался не давать.

Справедливость есть только там, куда мы её приносим. И ровно столько, сколько держимся её. (сказано мной :) )

Сообщение отредактировал Низарель - Пятница, 06.08.2010, 20:28
 
ДаэморДата: Пятница, 06.08.2010, 20:39 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не думал, что драка с длинноухим доставит мне такое удовольствие! Потеряв посох, Низарель уже не мог бы сделать моему телу ничего такого, что не излечили бы сутки обычного отдыха. Для того, чтоб серьезно угрожать мне, ему пришлось бы оторвать мне голову, а сделать такое с вампиром голыми руками не сможет, пожалуй, и толпа эльфов. Длинноухий же дрался с упоением, а на его лице застыло такое выражение, как будто он верил, что я пытаюсь сейчас убить его и этим факто он оскорблен до глубины своей длинноухой души! Несколько мгновений я даже боролся с желанем укусить его не смотря на отвратительный вкус его крови - просто, чтоб еще больше разозлить. Но потом передумал - все таки мне еще потом перед Алисой оправдываться... Воспоминание о главе Посольства вернуло меня к несколько более серьезному настроению и весьма мрачным мыслям. Драться сразу расхотелось и я попытался вырваться из захвата эльфа. Куда там! Низарель вцепился в меня так, как будто я был самым дорогим, что осталось в его жизни.

Мне совсем не больно
Поднести к руке огонь,
И совсем не больно
Уколоть ножём ладонь...
(из мультфильма "Corpse Bride")
 
Форум » Маллореан » Опушка » Пост №1 (сторожа границы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: